‹‹Menü schließenAnsicht-Menü

0049 89 96096-0

Search

HAUPTKONTAKTDATEN

TELEFONNUMMER

GEBÜHRENFREI

FAX

E-MAIL-ADRESSE

+1-815-636-9900

+1-888-436-6446

+1-815-636-9737 (Fax)

info@hennig.ame.com

KONTAKTE NACH PRODUKTGRUPPE

PRODUKT

KONTAKT

TELEFONNUMMER

E-MAIL-ADRESSE

  • Späneförderer
  • Filtration
  • KSS-Behälter

Andrea Andrew

+1-815-316-5126
+1-815-636-1988 (Fax)

andrea@hennig.ame.com

Don Kahler

+1-815-316-5139
+1-815-636-1988 (Fax)

donkahler@hennig.ame.com

  • Teleskopstahlabdeckungen (neu)
  • Teleskopfedern

Jeff Martindale

+1-815-316-5141
+1-815-636-9737 (Fax)

jeffm@hennig.ame.com

Greg Hobbs

+1-815-985-2584
+1-815-636-9737 (Fax)

greg@ame.com

  • Teleskopstahlabdeckungen
    (Service und Reparaturen)

Heide Goellner

+1-815-316-5152
+1-815-636-9737 (Fax)

heide@hennig.ame.com

Steve Scantlin

+1-815-316-5124
+1-815-636-9737 (Fax)

steves@hennig.ame.com

  • Faltenbälge
  • Abdeckschürzen und Rolloabdeckungen
  • Modulare Systeme
  • Begehbare Schutzabdeckungen
  • Abstreifersysteme
  • Faltdachabdeckung
  • Hubtisch-Bälge

Susan Block

+1-815-316-5122
+1-815-636-1988 (Fax)

susan@hennig.ame.com

Brock Shattuck

+1-815-316-5129
+1-815-636-1988 (Fax)

brock@hennig.ame.com

  • Gehäuse
  • Plattformen
  • Absperrungen
  • Geländer
  • Spezialanfertigung

Mandi Collins

+1-815-316-5153
+1-815-636-9737 (Fax)

mandi@hennig.ame.com

Ken Davis

+1-815-316-5221
+1-815-636-9737 (Fax)

ken@hennig.ame.com

 

Ihre regionalen Kontakte für den Hennig-Produktverkauf

Westen der USA

STANDORT UNTERNEHMEN KONTAKT

Oregon, Washington

Fortschrittliche Maschinenlösungen

Michael Olejniczak

930 158th Ave SE
Snohomish, WA 98290

Tel.: +1-206-919-4100
Fax: +1-425-397-9714

mikeo@advancedmachinesolutions.com

http://www.advancedmachinesolutions.com/

Kalifornien (Norden), Nevada (Nordwesten)

DEG-Komponenten

Dave Gastel

2351 Sunset Blvd.
Suite 170
Rocklin, CA 95765

Telefonnummer: +1-408-718-5233
Fax: +1-916-435-1608

dgastel@degcomp.com

Kalifornien (Süden), Arizona, Nevada (Clark County)

Hennig Inc.

Bill Bowen, Sr.

10811 Alstot Ct.
Tustin, CA 92782

Tel: +1-909-420-5796

billbowen@hennig.ame.com

New Mexico, Colorado, Utah, Nevada (Nordeastern), Idaho, Wyoming, Montana, Alaska, Hawaii

Hennig Inc.

Hennig Direct Sales

9900 North Alpine Road
Machesney Park, IL 61115

Tel: +1-888-436-6446
Fax: +1-815-636-9737

info@hennig-inc.com

STANDORT UNTERNEHMEN KONTAKT

North Dakota, Minnesota,
Wisconsin (Countys: Bayfield, Sawyer, Rusk, Chippewa, Eau Claire, Trempealeau)

Machine Accessories Corporation

Darin Kirchner

2525 Nevada Avenue North
Suite 212A 
Golden Valley, MN 55427

Tel.: +1-763-591-7615
Fax: +1-763-591-9108

sales@machineaccessoriescorp.com

http://www.machineaccessoriescorp.com/

Kansas

 Hennig Inc.

Jim Park

4225 Ironwood Court
Wichita, KS 67226

Tel.: +1-316-655-8288
Fax: +1-316-854-3481

jpark1@cox.net

Oklahoma, Texas, Arkansas, Louisiana

Hennig Inc.

Jeff Aston

2420 CR 425C
Cleburne, TX 74031

Tel: 682-916-4033

jeffaston@ame.com

Mississippi, Iowa (Westen), Missouri (Westen), Nebraska, South Dakota

Hennig Inc.

Hennig Direct Sales

9900 North Alpine Road
Machesney Park, IL 61115

Tel: +1-888-436-6446
Fax: +1-815-636-9737

info@hennig-inc.com

Für OEMs

Illinois (Norden), Iowa (Osten), Wisconsin (Süden)

Hennig Inc. 

Ken Davis Jr.

9900 N. Alpine Road
Machesney Park, IL 61115

Tel: +1-815-636-9900
Mobil: +1-815-985-1720
Fax: +1-815-636-9737

ken@hennig.ame.com

Für Endbenutzer und Wiederverkäufer

Illinois (Norden), Iowa (Osten), Wisconsin (Ausgenommen Der Countys Westlich Von Und Einschließlich Bayfield, Sawyer, Rusk, Chippewa, Eau Claire, Trempealeau), Michigan U.P.

 Hennig Inc.

Cameron Schubert

Milwaukee, WI

Mobil: +1-815-713-8062

cameron@hennig.ame.com

Illinois (Süden), Missouri (Osten)

Hennig Inc.

Steve Schubert

9900 N. Alpine Road
Machesney Park, IL 61115

Mobil: +1-815-985-2195

steve@ame.com

Michigan (niedriger)

Hennig Inc.

Kurt Tarrant

11879 Brookfield Rd
Livonia, MI 48150

Tel: 815-222-3936
Fax: 855-427-1549

kurt@hennig.ame.com

 

Indiana, Kentucky, Ohio

Hennig Inc.

Jim Gabel

11431-A Williamson Rd
Blue Ash, OH 45241

Tel.: +1-815-312-8957
Fax: +1-513-247-0840

jimgabel@hennig.ame.com

 

STANDORT UNTERNEHMEN KONTAKT

West Virginia

Hennig Inc. 

Hennig Direct Sales

9900 North Alpine Road
Machesney Park, IL 61115

Tel.: +1-888-436-6446
Fax: +1-815-636-9737

info@hennig-inc.com

New York, Pennsylvania (Westen)

Pro-Power Associates Inc.

Jim Carr

3716 North Buffalo Road
Orchard Park, NY 14127

Tel.: +1-585-387-8968
Fax: +1-585-586-1594

propowerjsc@aol.com

Connecticut, Maine, Massachusetts, New Hampshire, New York (Osten), Rhode Island, Vermont, New Jersey, Pennsylvania (Osten)

Hennig Inc.

Hennig Direct Sales

9900 North Alpine Road
Machesney Park, IL 61115

Tel.: +1-888-436-6446
Fax: +1-815-636-9737

info@hennig-inc.com

North Carolina, South Carolina, Virginia, Maryland, Delaware

Hennig Inc.

Sam Schubert

Charlotte, NC

Tel.: +1-815-997-3963
Fax: +1-815-636-9737

sam@ame.com

Alabama, Florida, Georgia, Tennessee

Blue Ridge Industrial Sales

Rodger Burgess

3104 Mercer University Drive
Suite 200
Atlanta, GA 30341 

Tel.: +1-770-457-9000
Fax: +1-770-457-9480

rodger@blueridgesales.com

http://www.blueridgesales.com/

Bob Newman

422 Tennyson Drive
Oakville, ON, Canada L6L3Z1

Tel: +1-519-212-0990
Fax: +1-905-825-9894

bobn@hennig.ame.com

STANDORT UNTERNEHMEN KONTAKT

Mexiko-Stadt, Mexiko

Gaden, S.A. De C.V.

Calle Silca NO. 4
Col. Vista Hermosa
C.P. 54080
Tlanepantla de Baz, Estado de Mexico
Mexiko

Tel.: +52-55 53-18-41-46
Fax: +52-55 53-19-32-83

ventas@grupogaden.com

http://www.grupogaden.com/

Saltillo, Mexiko

Hennig/Gaden, S.A. De C.V.

Calle Primera No. 1037
Col. Ministro Nazario Ortiz Garza
C.P. 25100
Saltillo, Coahuila, Mexiko

Tel.: +52-844 180-0294
Fax: +52-844 180-0295

ventas@grupogaden.com

http://www.grupogaden.com/

Torreon, Mexiko

Gaden-Torreon, Coahuila

Calzada Abastos No. 235
Col. Santa María
C.P. 27020

Tel.: +52-871 268-2449
Fax: +52-871 268-2449

ventas@grupogaden.com

Angebot anfordern

* Pflichtfeld


Max. Größe 16MB